ROMATHIER Georges (1927-2017 ) "Composition"... - Lot 233 - Lasseron

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
ROMATHIER Georges (1927-2017 ) "Composition" Aquarelle et gouache signé en bas à droite 11, 5 X 15 cm
Mes ordres d'achat