GRILLON Roger (1881-1938) "Paysage de montagne"... - Lot 230 - Lasseron

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
GRILLON Roger (1881-1938) "Paysage de montagne" Aquarelle signée en bas à droite et datée 1922 21, 5 x 29, 5 cm
Mes ordres d'achat