MOUREN Henry Laurent (1844-1926) "La Loire"... - Lot 224 - Lasseron

Lot 224
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 90EUR
MOUREN Henry Laurent (1844-1926) "La Loire" Aquarelle signée en bas à droite et titrée à gauche A vue: 13,5 x 21, 5cm
Mes ordres d'achat