GIUFFRIDA Nino, 1924 "Scène de plage" Huile... - Lot 218 - Lasseron

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
GIUFFRIDA Nino, 1924 "Scène de plage" Huile sur isorel signée en bas à droite et contresignée au dos, daté 1980 ?
Mes ordres d'achat