CADORET Michel (1912-1985) "Composition"... - Lot 217 - Lasseron

Lot 217
Estimation :
30 - 40 EUR
CADORET Michel (1912-1985) "Composition" Lavis signé en bas à droite et daté 68 12 x 14, 5 cm
Mes ordres d'achat