THORNE Sven Alfred (1856-1916) Ecole Suédoise... - Lot 214 - Lasseron

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
THORNE Sven Alfred (1856-1916) Ecole Suédoise " le transport du bois" Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée 1896 23 x 41, 5 cm
Mes ordres d'achat