RANSONNETTE Charles Nicolas ( 1793-1877)... - Lot 210 - Lasseron

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
RANSONNETTE Charles Nicolas ( 1793-1877) "Bovins au bord de l'eau" Huile sur carton signée en bas à gauche . Au dos : " Près de Paris par Ransonnette" 24 x 32, 5cm
Mes ordres d'achat