GIRIEUD Pierre (1876-1948) "Paysage montagneux"... - Lot 195 - Lasseron

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
GIRIEUD Pierre (1876-1948) "Paysage montagneux" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1931 38,5 x 46, 3 cm
Mes ordres d'achat