"Puit" en barbotine. Marque Delphin Massier.... - Lot 189 - Lasseron

Lot 189
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
"Puit" en barbotine. Marque Delphin Massier. Vallauris. L.P. (petits éclats et manques). Haut.: 34 cm
Mes ordres d'achat