Lampe de bureau en métal chromé Design par... - Lot 180 - Lasseron

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe de bureau en métal chromé Design par Eleen Gray ? Haut.: 43 cm (manque bouton). Année 50 (accidents)
Mes ordres d'achat