2 huiles sur toile : NADINE "Scène d'intérieur"... - Lot 37 - Lasseron

Lot 37
Estimation :
30 - 80 EUR
2 huiles sur toile : NADINE "Scène d'intérieur" signé en bas a droite Franck LEAN "Nature morte au violon" (accidents)
Mes ordres d'achat