"bergères gardant des moutons" huile sur... - Lot 33 - Lasseron

Lot 33
Estimation :
30 - 80 EUR
"bergères gardant des moutons" huile sur toile signé en bas a droite 65 x 44 cm (manque et usures)
Mes ordres d'achat