Mobilier courant: 1 lot de verrerie  1 canapé... - Lot 77 - Lasseron

Lot 77
Mobilier courant: 1 lot de verrerie  1 canapé en velours vert 1 tapis en laine moderne 1 paire de chaises basses avec montant en acajou, style Voltaire, XIXeme siècle 4 chaises en bois verni, avec dossier barette; style Angleterre, XIXeme siècle, travail des années 50 1 table en demi lune en bois verni, style Louis XVI moderne 1 table basse en métal bruni avec deux bouts de canapé assortis 1 meuble TV dans le gout Chinois moderne 1 meuble d'entre deux en bois verni ouvrant par deux vantaux et un tiroir, galerie de cuivre et marbre style Louis XVI 1 TV SONY 1 magnétoscope PANASONIC 1 lot de bibelots modernes ne méritant pas de description 1 lampadaire en laiton 1 lampe en laiton moderne  1 petite table basse en laiton 1 lot de verrerie moderne, service vaisselle moderne, et partie de ménagère en inox 1 secrétaire à abattant en bois verni de style Louis XVI moderne 1 chevet en bois verni avec entretoise ouvrant par deux tiroirs de style Restauration 1 chauffeuse en velours vert moderne 1 tabouret en tissu, années 30 2 carpettes 1 lampe en crystal et bronze doré de style Charles X moderne 1 lampe en faience verte à décor de femme stylisée, travail moderne 1 lit deux places 1 garde robe et trousseau 1 frigidaire table top ARTHUR MARTIN 1 lave linge BRANDT 1 toaster 1 table formica et deux tabourets 1 lot d'ustensils de cuisine, verrerie, couverts et assiettes
Mes ordres d'achat