MATERIEL & STOCK DE RESTAURATION DE MEUBLES D’ART
Matériel : Dégauchisseuse KITY Série 6 1637 ; scie à ruban LUREN 50204 avec aspiration LURENS Clean 10 ; compresseur poche sous vide COMPOSITE Distribution ; établis de menuisier en bois, châssis ç plaquer, touret deux meules ELU, visseuse BOSH, aspirateur PESTO, M.O portable MAC BOOK ; etc…
Stocks : lot de serre joints (environ 100), lot de bronzes divers pour mobilier, lot de bois de placage, ensemble de moules en élastomère pour coulage de bronze